Панель повреждений от GambitER 1.8.0.2
Дата добавления: 08.04.2020
Описание:
Панель повреждений от GambitER (Damage panel) является, можно сказать, читерской панелью. Ведь она имеет таймер отсчета перезарядки стрелявшего по вам противника и владея этой информацией вы без страха сможете выехать на него и нанести ему урон. Так же в нее входит самый удобный и подробный лог полученного урона в котором отображаются даже не пробития и рикошет. Панель от Гамбитера имеет удобный файл настроек с помощью которого можно без проблем изменить выводимую информацию, а так же ее внешний вид. Более подробно о работе дамаг панели вам расскажет гифка и видео ниже.


Установка:
- Установить шрифт.
- Скопировать папку mods в папку с игрой (WOT), подтверждая замену.
В архиве вы найдете панель с таймером ремонта модулей, ее нужно ставить поверх лога урона, если вы установите только панель, у вас будет сама панель без лога полученного урона.
Настройка лога:
Настройка мода производится в файлах конфигурации, которые можно найти здесь: WOT\mods\configs\DamageLog\.
- Blocked.cfg - отвечает за отображения заблокированного урона;
- Damaged.cfg - отвечает за отображения нанесенного урона;
- Log.cfg - отвечает за отображения полученного урона;
- Message.cfg - отвечает за отображения сообщения о попаданиях по вас;
Каждый элемент можно отключить. Для этого зайдите в нужный файл, найдите строку "enable" : true и замените true на false. Так же там можно отредактировать место положения каждого элемента мода. Все файлы сопровождаются объяснительными комментариями. Читайте их и проблем с настройкой не возникнет.
ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО
Комментарии