Общий тест версии 0.9.2: Первый этап
Командиры, приглашаем вас принять участие в Общем тесте версии 0.9.2!
Событие «Европейские эсминцы», изменение «Инерционного взрывателя ОФ-снарядов» и обшивки крейсеров и линкоров, а также другие улучшения.
Период проведения первого этапа тестирования
Начало 20 фев 19:30 (МСК) / ваше локальное время: 20 фев 21:30
Окончание 25 фев 18:30 (МСК) / ваше локальное время: 25 фев 20:30
Особенности тестирования
На сервере общего теста недоступны для исследования в Дереве развития европейские эсминцы V Visby, VI Västerås, VII Skåne, VIII Öland, IX Östergötland.
Задачи и награды
Этап | |||
---|---|---|---|
1 | 2 | ||
+ | + |
Сыграйте случайный или кооперативный бой. Награда на основной сервер: по 3 флажных сигнала каждого типа, кроме особых. |
|
+ | + |
|
Одержите победу на авианосце и одну победу на корабле другого класса в кооперативных боях. Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6». |
+ |
Заработайте 10 000 ед. базового опыта в случайных боях. Награда на основной сервер: 1 контейнер Wargaming. |
||
+ |
|
Заработайте 500 лент «Поджёг», «Вывел из строя» или «Попал снарядом» Награда на основной сервер: по 5 особых сигналов «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос», «Гидра». |
Контейнер Wargaming содержит 1 день Корабельного премиум аккаунта.
«Зимний сезон»
На общем тесте 0.9.0 стартовал «Зимний сезон», который продлится три версии.
Награды
- За две выполненных персональных задачи вы получите сезонную эмблему.
- За три выполненных персональных задачи вы получите уникальный флаг, нашивку и контейнер «Премиум корабль VI».
- Уникальная эмблема «Ветеран общего теста» будет выдана всем игрокам, собравшим 4 разные сезонные эмблемы.
Зимний сезон №3 |
---|
Награда на основной сервер: 2 контейнера «Европа» Задача выполняется на кораблях VIII–X уровней в случайных боях только один раз. |
После выполнения этой задачи станет доступна задача «Зимний сезон №2» с прошлого Общего теста, а после ее выполнения — «Зимний сезон №1» с Общего теста 0.9.0. Если вы уже начали выполнять задачи «Зимнего сезона» на Общих тестах 0.9.0 и 0.9.1, то ваш прогресс сохранится.
Обратите внимание: за выполнение предыдущих задач «Зимнего сезона» вы не сможете получить промежуточную награду, но сможете получить финальные награды «Зимнего сезона».
Стартовые бонусы
- Каждому участнику на сервере Общего теста будут начислены все исследуемые корабли VIII уровня с командирами с 15 очками навыков.
- Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей будет значительно уменьшена.
- Возможность бесплатно перераспределять навыки командира.
Если вы впервые зашли на сервер Общего теста, начиная с обновления 0.9.0, то вам будут дополнительно начислены следующие бонусы:
- 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов и 90 дней премиум аккаунта.
- Большой набор флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов.
Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста версий 0.8.9–0.8.11, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста.